- Todos los productos
- Pantalla Estufa Parabólica 495 1500k Gas Envasado Plateado
Presupuesto
| Marca | Brogas |
| Línea | Pantalla |
| Modelo | 495 |
| Ancho | 23.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3224 |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Color | Plateado |
| Potencia de calefacción | 1500 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas envasado |
| Tipos de gases | Envasado,GLP |