- Todos los productos
- Calefactor Eléctrico Magiclick C1007 - Negro 220v
Presupuesto
| Marca | Magiclick |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | C1007 |
| Modelo alfanumérico | c1000 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Código universal de producto | 7797245331121 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4222 |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Largo | 25 cm |
| Con termostato | No |
| Con control remoto | No |
| Con selector de temperatura | No |
| Con protección por sobrecarga | No |